Лидеры чтения 2019!
 
Любимый читатель – это мечтатель,
Это романтик и просто знаток,
Ну, и конечно, это читатель –
Книжек листатель, книжек знаток.

 
Е. Толстошеина
 
В 2019 году Краснозёрская детская библиотека отмечает свой почетный 65-ый юбилей. Юбилей не только праздник, но и период подведения итогов, чествование лучших. 
Накануне праздника Общероссийского дня библиотек были подведены итоги работы с детьми за прошедший учебный год. Чтобы выявить самых читающих, библиотекарями были просмотрены все читательские формуляры юных пользователей, разных по возрасту, увлечениям и интересам, но объединённых любовью к книге и чтению. Безусловными лидерами чтения в этом году стали: сёстры Титовы Вера и Валя (2 «а», 5 «а» кл. КСОШ № 1), Шовикова Соня (7 «б» кл. КСОШ № 1), Герингер Илья (4 «б» кл. КСОШ №2), Дикалова Вероника и Куликова Настя (3 «а» кл. КСОШ №2). Эти ребята прочли наибольшее количество книг.
А самыми старательными и активно посещающими библиотеку на массовых мероприятиях оказались ребята 2 а класса КСОШ №2 им. Ф.И. Анисичкина (учитель Н.П. Казанцева).
Сотрудники библиотеки поздравляют юных читателей, благодарят их родителей и учителей за понимание и поддержку в общих делах.
Двери детской библиотеки всегда открыты. Читайте, узнавайте много нового из книг, и вы станете лучшими читателями библиотеки, как эти ребята.
JoomShaper