Дорогие друзья!
 
Главным событием 2020 года для россиян станет 75-летие Великой Победы! К этому событию библиотека подготовила для вас акции и мероприятия в онлайн формате.
 
Приглашаем Вас:
  • прикоснуться к героическому прошлому своего Отечества, показать свою эрудицию и знания о Великой Отечественной войне в виртуальных викторинах «ПО ДОРОГАМ ПАМЯТИ ВОЕННОЙ» и «МАРШАЛЫ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ» на официальном сайте библиотеки
  • поделиться любимыми строками из поэтических произведений, которые оставили неизгладимый след в вашей душе в акции «ПАМЯТЬ СЕРДЦА»
  • рассказать о близких, родных людях, о своем Герое и принять участие в флешмобе «Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!»
  • вспомнить историю «рождения» песен военного времени на музыкальном привале «ПЕСНИ ВОЙНЫ. ПЕСНИ ПОБЕДЫ».
  • познакомиться с произведениями, запечатлевшие историю отступлений и побед, блестящие операции и тяжёлые солдатские будни, партизанский быт и героизм людей, оставшихся в тылу, жизнь и судьбу большой страны, которая выстояла и победила. Для вас рубрики «ЧИТАЕМ. ПОМНИМ», «КНИГООБЗОР», «ЧТО ПОЧИТАТЬ», «БИБЛИОГРАФ РЕКОМЕНДУЕТ».
 
Мероприятия проводятся на официальном
сайте библиотеки и в социальной сети ВКонтакте на странице библиотеки 
 
Следите за новостями. Вас будут ожидать новые рубрики, акции, библиоигры, викторины, обзоры тематической литературы, выставки, подборки книг и много-много интересной информации.
 
Отметьте любимый праздник, почтите память павших в бою и вспомните подвиги великих героев, оставаясь дома!
JoomShaper