​Пусть детство звонкое смеётся

Вот и прошел День детства, но лето продолжается, значит продолжается наша с Вами творческая дружба.
В этот день библиотека подготовили для юных книгочеев целый ряд online-активностей в своих группах в Одноклассниках и Вконтакте.
Начался День детства с поздравлений и веселых детских песен о лете. Затем нашим читателям предлагалось вспомнить главных двоечников и хулиганов отечественных мультфильмов, а также просмотреть 10 советских фильмов о детях и для детей. И, конечно, в День детства нельзя было обойтись без игр. 25 человек приняли участие в литературной викторине «Ура каникулы!» в группе библиотеки в Одноклассниках. Активно собирали онлайн-пазлы «Правила дружбы», «День защиты детей».
Более шестидесяти участников прислали нам свои работы и стали участниками акций. Активно добавляли свои фото в альбомы «Пожелаем друг другу добра» и «Улыбается детство», рассказывали о понравившихся книгах и присылали ролики с рекламой своих любимых книг. Некоторые даже сделали читательские дневники по увлекшим их произведениям. Каждая работа – это вдохновение, оригинальность, яркие образы, понимание и любовь к литературе.
Во время акции – поздравления "Пусть детство звонкое смеётся" ребята приняли участие в викторинах, отгадывали загадки, получали в подарок воздушный шарик, открытки с добрыми пожеланиями.
Мы очень рады, что у нашей библиотеки есть такие талантливые, проверенные временем друзья. Благодарим всех, что Вы остаетесь верными читателями нашей библиотеки!
 
JoomShaper