​КнигоПоиск

Книгопоиск
Время карантина замечательная возможность почитать интересные книги - онлайн. Мы снова собрали для вас самые популярные интернет-сервисы. И надеемся, что Вы найдёте и выберете произведения самых разных жанров, которые порадуют вас своим сюжетом, помогут провести время с удовольствием.

BooksRead.ru социальная сеть для любителей чтения. На сайте интернет-библиотеки легко найти не только классические, но и современные тексты, написанные в самых разных литературных жанрах. Прочитать книги всех времен и народов, лучшие произведения от новичков и знаменитых авторов.

СамоЛит 
это прекрасная возможность для читателей составить свою электронную библиотеку. На портале во всех основных электронных форматах представлены как классические произведения, так и новинки современной литературы. Кроме того, читатель может поддержать начинающего автора через форму для добровольных пожертвований.

На сайте Электронной библиотеки
Knigabooks собрано невероятное количество книг на любой вкус. Здесь постоянно пополняются интересными новинками и бестселлерами. Представлены самые разнообразные литературные жанры: фэнтези, динамичные вестерны, загадочные детективы, романтическая поэзия, справочники, детская литература и многое другое.

Именно для тех, кто читает много и с удовольствием, предлагаем сайт
MyBook
это современная библиотека в интернете, которая открывает вам доступ к каталогу бестселлеров и классической литературы, включая новинки разных жанров: от художественных до научно-популярных книг и деловой литературы. Более 256 000 наименований из более чем двадцати разных жанров.

GOLDENLIB сайт предлагает совместить инновации «всемирной паутины» с «поглощением» литературных шедевров. Здесь Вы можете совершенно бесплатно и без регистрации читать онлайн как классические, так и современные тексты.

 
Читайте книги, берегите себя и своих близких!
Приятного прочтения!
JoomShaper