Поэтическая встреча в библиотеке
 
23 ноября в Краснозерской межпоселенческой библиотеке собрались ценители творчества Зои Ивановны Безызвестных. Поводом для этой замечательной встречи послужил новый поэтический сборник «Стихотворения. Избранное».
В новый сборник вошли стихи разных лет, все они очень искренние, душевные, покоряют открытостью, эмоциональностью, размышлениями о природе, любви, осмыслении добра и зла, нравственности и морали. Тонко воспринимая окружающий мир, автор с восторгом и радостью, порой тихой грустью спешит поделиться своими мыслями.
В этот день в адрес Зои Ивановны было сказано немало добрых, искренних слов. С теплыми словами приветствия к поэту и гостям обратились заместитель главы администрации Краснозерского района Кепель Т.А., сотрудники библиотеки и благодарные зрители.
Поэзия для Зои Ивановны – мир души, выраженный в словах,  после прочтения которых, возникает ощущение чистоты, радости, гармонии, нежности, мужества и патриотизма. Ее стихи – вехи  жизненного пути, и у каждого есть своя история, которыми она с удовольствием делилась с аудиторией.  Гости  не остались равнодушными к светлым, задушевным строкам, каждый находил в них что-то близкое и родное. Прекрасное исполнение стихов создало неповторимую атмосферу поэтического праздника. Украшением мероприятия стали песни на стихи Зои Ивановны.
Появление новой книги, настоящий праздник, большое событие для всего района. Каждый из читателей, взяв в руки сборник, пролистав его, обязательно найдёт отклик в своём сердце. А книга станет открытием для всех, кто любит поэтическое слово.
JoomShaper