Сердце, открытое счастью
 
Традиционно, в рамках празднования Общероссийского дня библиотек сотрудники Межпоселенческой библиотеки постарались устроить праздник прежде всего для своих читателей. Стало доброй традицией в библиотеке проводить день читательских удовольствий «Сердце, открытое счастью».
В течении дня все желающие могли принять участие в викторине «Литературная шкатулка», с удовольствием поучаствовать в игровой программе «БиблиоМIX».  Интерес у присутствующих вызвала выставка –просмотр «Архивной строкой: по страницам «Краснозёрская новь». В этот день читатели познакомились с выставкой новых поступлений «Новые книги-новые встречи»
На центральный площади прошла праздничная акция «В библиотеку за чудесами», во время которой библиотекари поздравляли читателей и жителей посёлка с праздником и подарили большое количество рекламной продукции о библиотеке: визитки и флаеры, буклеты и памятки.
 
Общероссийский день в библиотеке в прошёл в атмосфере праздника и веселья. Было море позитива, улыбок и хорошего настроения.
JoomShaper