Обитель красоты, восторгов и оваций
 
2 ноября Краснозерская межпоселенческая библиотека вновь гостеприимно распахнула двери для всех, кто пожелал присоединиться к общероссийской акции «Ночь искусств».
Присутствующие совершили увлекательную прогулку в мир красоты и искусства. Путешествуя по залам библиотеки участвовали в интерактивной викторине «Большое книжное путешествие», в шахматном турнире.  В квест-игре «По дорогам приключений» отгадывали ребусы, находили произведения на книжных полках.  А в фото – студии «Зазеркалье» любой мог сфотографироваться на память в романтическом сказочном образе.  Искреннюю радость и восторг привлекла выставка декоративно-прикладного искусства «Под созвездием творчества», где были представлены творческие работы наших читателей. Креативные и весёлые студенты Новосибирского кооперативного техникума совершили виртуальное путешествие в «Обитель красоты, восторгов и оваций», где каждый смог окунуться в мир прекрасного и таинственного.
Все, кто пришёл на акцию, нашёл для себя то, что соответствовало его желанию и настроению. Это была великолепная возможность весело и с пользой провести время, блеснуть своей эрудицией и талантами. На всех площадках царила атмосфера творчества, прекрасного настроения и душевного комфорта.
JoomShaper