Книжно-волшебные чудеса
 
Приближается самый желанный праздник – Новый год! Волшебный, яркий, шумный. Вот и библиотека подошла творчески к оформлению книжного царства. Оригинально украшенные окна, несомненно, завлекут вас к нам в гости. А в фойе ожидают праздничные декорации и уютная атмосфера. Новогодние куранты, камин, нарядная елочка, свечи, гирлянды окунут в манящий добрый мир, создадут прекрасное настроение и будут интересны взрослым и детям, ведь Новый год праздник для всех! С нетерпением ждем читателей и гостей библиотеки, и желающих получить красивые праздничные фотографии.
Книжная фантазия «И волшебство и сказка Новый год» приоткроет дверь в сказочный мир праздника и приглашает приобщиться к традициям встречи Нового года, прогуляться по Великому Устюгу. Здесь же все заинтересованные познакомятся с меню новогоднего стола, найдут полезные советы о том, как выбрать и нарядить лесную красавицу, украсить дом и сшить наряд, а также - шуточные поздравления и конкурсы.
На абонементе любую понравившуюся книгу, будь то зимняя сказка или новогодняя история для взрослых, можно взять домой и тихим зимним вечером, в кругу семьи почитать вслух. А ответив на вопросы викторины, вы уже сейчас сможете получить сладкие призы.
 
Мы приглашаем присоединиться к волшебству книжного чтения.
JoomShaper