В союзе звуков, чувств и дум
 
1 ноября Краснозерская Межпоселенческая библиотека вновь гостеприимно распахнула двери для всех, кто пожелал присоединиться к общероссийской акции «Ночь искусств».  В непринужденной обстановке гости окунулись в атмосферу творчества, стали участниками увлекательного путешествия в мир книги и искусства. В этот вечер каждый нашел себе занятие по душе, а одаренные и талантливые люди проявили себя и реализовали свои идеи.
 В «Зале веселых затей» посетителей ждали: книжная игра-вернисаж и литературная рулетка, настольные игры и пазлы. На протяжении всего праздника каждый смог проверить свои знания в викторинах и конкурсах, посостязаться в сообразительности и эрудиции, а также узнать для себя что-то новое или совершенно неожиданное.  Мастер-классы стали интересны и детям, и взрослым, так как предоставили возможность не только создать своими руками красивые обереги, но и узнать много нового из истории развития декоративно-прикладного творчества. Яркие выставки и экспозиции несомненно привлекли внимание, а «Поэтическая мозаика» настроила всех на романтическое и лирическое настроение.    
Путешествуя по ночным залам библиотеки, гости смогли пополнить свой интеллектуальный багаж, сфотографироваться с любимой книгой или в образе, познакомиться с новыми книгами, посидеть с чашечкой ароматного чая в «Библиокафе», а также оставить на память «свой след в искусстве», добрые пожелания и рисунки.
Библиовстреча «Ночь искусств» непременно останется в памяти всех, на ней побывавших, как самое тёплое мероприятие осени 2019 года. Уверены, что она зажгла свою искорку любви к искусству и литературе. С нетерпением и волнением будем ждать новую встречу с прекрасным в будущем году.

JoomShaper