В книжно-снежном вихре 2021

Приближается самый желанный праздник – Новый год! Волшебный, яркий, шумный. Вот и отдел обслуживания взрослых пользователей подошёл творчески к оформлению книжного царства.
Интерьер библиотеки заискрился пушистыми снежинками, новогодней мишурой и сверкающими гирляндами. Оригинально украшенные окна, несомненно, завлекут к нам в гости. В залах библиотеки вас ожидают праздничные декорации и уютная атмосфера. Новогодние куранты, камин, нарядная ёлочка, свечи окунут в манящий добрый мир, создадут прекрасное настроение и будут интересны взрослым и детям, ведь Новый год праздник для всех!
На абонементе любую понравившуюся книгу, будь то зимняя сказка или зимняя история для взрослых, можно взять домой и тихим зимним вечером, в кругу семьи почитать вслух.
Книжная фантазия «Новогодние огни приглашают в сказку» приоткроет дверь в сказочный мир праздника и приглашает приобщиться к традициям встречи Нового года и Рождества. Здесь же все заинтересованные познакомятся с меню новогоднего стола, найдут полезные советы о том, как выбрать и нарядить лесную красавицу, украсить дом и сшить наряд, а также - шуточные поздравления и конкурсы.
 
Мы приглашаем присоединиться к волшебству книжного чтения!
 
JoomShaper