Искусство объединяет!

Традиционно в преддверии праздника Дня народного единства Краснозерская детская библиотека присоединилась к всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств», участниками которой стали ребята объединений «Супер дети», «Познаём, играя», «Островок знаний» и наши самые активные читатели. Для детей была подготовлена интересная, разнообразная и насыщенная программа «Нам мир искусства снова дарит встречу».

На протяжении всей программы девчонки и мальчишки с удовольствием отгадывали видео-загадки и загадки о литературных героях, пели под караоке знакомые мелодии детских песен, танцевали.

Каждый из ребят смог принять участие в инсценировке сказки «Колобок» и показать своё актерское мастерство. Для гостей были организованы мастер-классы по созданию книжки-малышки и забавного петушка. А ещё к нам пожаловала волшебница и показала весёлые фокусы, которые оставили нашим зрителям самые яркие впечатления.

В праздничной и творческой атмосфере, каждый мог найти себе занятие по душе. Всех участников мероприятия в этот вечер объединила любовь к творчеству и искусству!


 
 
JoomShaper