​Солнышко в моей судьбе

Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Мама - это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце. В последнее воскресенье ноября мы отмечаем сердечный и искренний праздник – День матери.

К этому светлому и доброму событию была посвящена литературно – музыкальная композиция «Мир, где мамина сказка звучит» для студентов "Новосибирского кооперативного техникума". Молодые люди окунулись в атмосферу теплоты и душевности… В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Звучали прекрасные искренние стихи, нежные лирические песни, прославляющие самых любимых на земле женщин - наших матерей.

В читальном зале библиотеки оформлена красочная книжная выставка «Любви благословенной чистый свет», где были представлены книги об исторических корнях праздника, собраны красивые стихи и песни, поздравления, сценарии, которые помогут выразить все чувства к любимой маме.

Этот праздничный день прошёл в атмосфере радости, веселья и дружеского общения. Было море позитива, улыбок и хорошего настроения.

 
JoomShaper