Счастливы вместе

Мир полон чудес. А что такое чудо? Каждый ответит на этот вопрос по-своему: для кого-то чудо – необъяснимое науке явление, а для кого-то – сотворенное руками.

Мы верим в чудеса, и в то, что их можно дарить и делиться ими. Поэтому открываем для вас Мастерскую Радости – серию мастер-классов по изготовлению чудес.

Для всех, кто любит творчество и хочет научиться чему-то новому, приглашаем в нашу дружную компанию! На наших занятиях Вас ждет удивительное путешествие в мир творчества.

Мастер-классы на любой вкус — в нашей подборке:

«Берегини дома»
Искусство создавать обереги очень древнее и необычное. Все, что вам понадобится, чтобы создать куклу- оберег — это ткань, нитки, руки и желание творить.

«Открытка для мамы»
Приближается праздник, а значит, нужно запасаться подарками. Как известно, самый ценный подарок – это вещь, сделанная своими руками. На мастер-классе вы сделаете открытку, которую обязательно потом подарите маме.

«В царстве зимы- чародейки»
Вдохновитесь красотой волшебницы - зимы и попробуйте создать свой собственный шедевр! На мастер-классе у вас будет возможность сделать свою снежинку в технике «бисероплетение»

«Новогодняя сказка»
В мир сказка приходит не извне, её делают люди сами, с любовью, вниманием и терпением. Чтобы сделать сказку самим и подарить её близким, много не надо. Предлагаем не откладывать в долгий ящик срочное важное дело и сделать сказочные и эффектные букеты из конфет на Новый Год своими руками.
Если вам интересно, тогда спешите посетить мастер -класс «Новогодняя сказка». Вы весело проведете время в компании творческих людей. Вдруг это занятие станет тем, о чем вы мечтали всю жизнь.

«Счастье на ниточке»
Как известно, счастье не купишь ни в одном магазине, даже самом роскошном и дорогом. Зато можно создать его своими руками. На этом мастер-классе будет интересно любому! Вы сможете использовать для создания новогодней елочной игрушки разнообразные техники: аппликацию и папье-маше, декупаж и скрапбукинг.

«И сотворить иглою чувства»
Зимние праздники отличаются своей особенной атмосферой тепла и уюта. Многих люди полагают, что Рождество и Новый год — праздники исключительно семейные и встречать их нужно узким кругом. Но это не означает, что не нужно позаботиться о подарках для друзей, коллег и дальних родственников. Куклы на Новый год своими руками — прекрасный вариант для таких презентов.

«Волшебное превращение»
Если вы любите создавать своими руками маленькие произведения искусства, хотите попробовать что-то новое и надолго сохранить об этом память, вам наверняка будет интересно на этом занятии. Любителей творчества приглашают на мастер-класс по декупажу.

«Шоколадное вдохновение»
На этом занятии вы познакомитесь с техникой картонаж и изготовите открытки-шоколадницы, которые станут прекрасным подарком.

Давайте будем вместе мечтать, творить, созидать и воплощать мечты в реальность. Всем творческого вдохновения и удачных воплощений!

Следите за нашими мероприятиями! Записывайтесь на МК и получайте бесконечное удовольствие от творчества! Справки по телефону 42-047
JoomShaper