​«В необъятной стороне сибирской»

Новосибирская земля – удивительный, замечательный, очень красивый и живописный край. Это известные Барабинские степи, бескрайняя тайга, красавица-река Обь, просторы хлебных полей, многочисленные реки и озера. Новосибирская область – это чудесные, красивые неоглядные дали, это поселки, деревни, города…
Сотрудники библиотеки пригласили студентов Кооперативного техникума в увлекательное путешествие по родному краю. Проверить свою смекалку, сообразительность и внимание помогла краеведческая игра «В необъятной стороне сибирской». Разделившись на команды, молодые люди с удовольствием отвечали на вопросы посвященные истории возникновения г. Новосибирск, природным достопримечательностям, прошлому и настоящему родной Новосибирской области, Краснозерского района. Вспомнить знаменитых земляков, прославивших нашу малую родину и их заслуги перед страной.
Все участники мероприятия показали хорошие знания по данной тематике. Победители были награждены дипломами, информационными буклетами от сотрудников библиотеки.

 
Коллаж со студентами игры «В необъятной стороне сибирской»
JoomShaper