​Живая классика-2021

4 марта муниципальный ресурсный центр выявления, поддержки одаренных детей Краснозерского района в сотрудничестве с Межпоселенческой библиотекой провели районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Юные таланты из образовательных учреждений декларировали наизусть отрывки из прозаических произведений русских и зарубежных писателей, продемонстрировали мастерство, всем сердцем сопереживая, старались передать очарование книги, раскрыть ее глубинный смысл, показать характер героев.
Спокойная, доброжелательная обстановка, серьезная подготовка участников настраивали на доверительный разговор и активное слушание. Эмоциональность исполнения, артистизм, детская искренность и непосредственность не могли оставить жюри и зрителей равнодушными. Получился праздник «торжества звучащего слова». Что ни исполнитель – то, в меру своих возможностей и подготовки, – творец, художник, чей голос так глубоко волновал слушателей...
Поздравляем всех участников районного этапа, а победителям желаем дальнейших успехов! Надеемся, что книга для многих из Вас станет постоянным спутником в жизни.

Мероприятие прошло с соблюдением всех противоэпидемиологических норм.
JoomShaper