БиблиоКЛАССНАЯ школа встречает гостей!

26 мая в преддверии Общероссийского дня библиотек учащиеся 3 б класса Краснозерского лицея №2 имени Ф.И. Анисичкина и учащиеся 1 б класса лицея №1 с удовольствием спешили в библиотеку на День открытых дверей, для девчонок и мальчишек распахнула свои двери БиблиоКЛАССНАЯ школа. Только вместо уроков ребят ждали веселые и необычные переменки: «Загадки из школьного рюкзака», «Кляксографии», «Прыг-Скок», «Оркестр и ХОР «ОР»», «Пальчики оближешь», «Обхохочешься, или смеяться разрешается», «Похимичим», «У Лукоморья». Даже названия классов были забавные «ААААшки» и «Бээээшки».

Выбирая в расписании переменки ребята дружно пели песни под караоке, отгадывали сказочные и школьные загадки, отвечали на вопросы викторины, с удовольствием «химичили» проводя эксперименты, рисовали и писали с помощью ног, кормили героев спагетти, а с каким азартом прыгали пытаясь освободить коробки от шариков, смеялись от души изображая эмоции по картинке. В библиотеке царили радость, смех, улыбки и отличное настроение!

Оценивал переменки в БиблиоКЛАССНОЙ школе самый главный человек – ЗАВУЧ. Он ставил в дневники каждой команде оценки. Какие спросите вы? Конечно же хорошие 5 и 4. В этот праздничный день не было проигравших. Каждый участник был награжден медалью и небольшим подарком.

Ребята на «отлично» справились со всеми заданиями, получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений. 

 

JoomShaper