Калейдоскоп книжных новинок!

Дорогие друзья!

Краснозерская детская библиотека приглашает вас познакомиться с новинками литературы на любой возраст и вкус. Новенькие, пахнущие типографской краской, красочные книжки никого из вас не оставят равнодушными - руки сами потянутся к ним, и захочется тут же прочесть эти книги. Вас порадуют замечательные, красочные книги серии «Хочу знать», «Детские энциклопедии с Чевостиком».

Вы будете удивлены необычным энциклопедиям с дополнительной реальностью в формате 3D и 4D, которые перенесут вас в далекий и загадочный мир звёзд, планет, комет или познакомят с естественными науками с помощью занимательных и несложных опытов и экспериментов. Прямо на ваших глазах картинки в книгах оживут с помощью смартфона, планшета и бесплатных мобильных приложений.

Каждый из вас может выбрать книги уже полюбившихся авторов: Н. Абгарян «Манюня», «Тайна старого сундука», М. Аромштам «Первое путешествие маленького чемоданчика», Т. Михеева «Полынный слон».

А можно стать книжным «первопроходцем» и самым первым читателем книг новых авторов: А. Озорнина «Страшная тайна смартфона», Ю. Симбирская «А у нас живёт дракон», А. Кравченко «Лучше лети».

Приглашаем самых маленьких читателей и их родителей перелистать страницы познавательной литературы из серии «Знакомство с профессиями» Р. Бучкова «Строитель», «Водитель автобуса», «Садовод» и другие.

Юные книголюбы спешите познакомиться с новинками и выбрать себе книги для чтения дома.

 
JoomShaper