​Конкурс профессионального мастерства «Книжные феи»

В Краснозерской «Межпоселенческой библиотеке» в рамках Общероссийского дня библиотек состоялся конкурс профессионального мастерства «Книжные феи».

Неизгладимое впечатление произвели на зрителей и членов жюри выступления команд в первом конкурсном задании «Профессиональное досье». Библиотекари покорили всех своей неповторимостью, яркими литературными образами, поэтическим талантом, мастерством перевоплощения, сделав своеобразную рекламу профессии библиотекарь.

Второе испытание не случайно называлось «Библиотекарь интеллектуальный». Отвечая на вопросы ведущих, конкурсантки проявили разносторонние знания.

Зрители оказались очарованными умом и находчивостью конкурсанток, что с особой силой проявилось в третьем конкурсном задании «Во все книжные», в котором участники сделали яркую и качественную рекламу книги в необычных местах.

«Библиотекарь гламурный» - так назывался последний, пожалуй, самый зрелищный конкурс, где участницы представили модели библиотечной одежды, навсегда разрушив сложившийся стереотип «серой мыши», доказали, что они стильные, элегантные, утонченные.

Работники библиотек достойно справились со всеми заданиями, наглядно продемонстрировав свои деловые качества и изобретательность, артистизм и обаяние.

Мероприятие прошло с соблюдением всех противоэпидемиологических норм.

 
JoomShaper