​С днем рождения, библиотека!

10 декабря Краснозерская библиотека отметила свой 100-летний юбилей!
 
Тепло поприветствовав гостей и участников юбилейного мероприятия, ведущие праздника пригласили всех отправиться в путешествие на машине времени, и все гости в зале словно листали страницы прошлого, страницы истории создания и становления библиотеки.
 
Поздравить юбиляра в этот день пришли Глава Краснозерского района Семенова Оксана Андреевна, директор НГОНБ Тарасова Светлана Антоновна, представители администрации, партнеры, читатели.
В веренице поздравлений звучали добрые слова от наших мудрых наставников, коллег, друзей библиотеки. Поздравления и пожелания дальнейших творческих успехов и благодарных читателей коллективу в этот день выразили истинные поклонники книги: Дорошенко Л. Н., Аблаухова Л.М., Васильева Н. М., Абраменко В.И.
 
Красочное оформление библиотеки, атмосфера дружеского общения, приятные сюрпризы, цветы и улыбки, хорошее настроение. Музыкальные поздравления - все с задором, и необыкновенным талантом исполнили наши коллеги. А ведущая Наталья и Лилия превратили юбилейный вечер в настоящий праздник.
 
Юбилей в кругу друзей удался на славу! Много душевных и добрых слов было сказано о библиотеке и ее роли в жизни поселка, ведь в ее истории немало замечательных страниц. Пусть их будет еще больше! А сама библиотека пусть процветает и радует своих читателей!

 
JoomShaper